Путешествие в Мультландию!

Без рубрики

posvyashhenie_2016_plakat

10 ноября на художественно-графическом факультете состоялось Посвящение в студенты — «Путешествие в Мультландию!»

Первокурсникам пришлось пройти много интересных испытаний на тропинке: отгадать цитаты из известных мультфильмов, спеть песни, показать героев мультфильмов. Зрители окунулись в атмосферу мультфильмов разных мультипликационных студий, таких как: DreamWorks, Disney, Pixar и многие другие. Сюрприз от актива ХГФ для первокурсников: театральная постановка по мотивам мультфильма «Миллион в мешке». Искусство доброго художника и бедного музыканта наказало жадного и злого господина Миллиона. С педагогами зрители отправились в городок Худграфолис. Это город, в котором живут такие абитуриенты, которые хотят поступить на худграф. Только эти абитуриенты: милые мышки, задорные лисы, неповторимые ленивцы, строгие буйволы. И у каждого есть мечта: учиться на художественно-графическом факультете… А также побывали в чудесной стране графических дизайнеров, где для каждого жителя разрабатывали индивидуальный стиль. Идеи они брали из волшебного котла. Архитекторы всегда доказывали, что они крутые ребята. Ещё бы, кто может похвастаться, что у них друг Мегамозг. С интерьерщиками узнали, что происходит в голове у дизайнера при выполнении проекта…Это взрыв эмоций! А также увидели, какие славные и могучие у нас строители-богатыри. Познали моду нашего времени с искусством костюма и текстиля, и дизайнерами костюма. Вот так и закончилось школьное детство. Впереди студенческая пора!
Огромный труд студенческого актива ХГФ в организации этого потрясающего вечера был вознагражден похвалами и аплодисментами гостей!
P.S. Спасибо всем участникам данного мероприятия за тот вклад, который Вы внесли в этот сказочный вечер!

Автор: Анастасия Ерохина
Фото: Анастасия Ерохина,  Анна Евдокимова

posvyashhenie_1 posvyashhenie_2 posvyashhenie_3 posvyashhenie_4 posvyashhenie_5 posvyashhenie_6 posvyashhenie_7 posvyashhenie_8 posvyashhenie_9 posvyashhenie_10 posvyashhenie_11 posvyashhenie_12 posvyashhenie_13 posvyashhenie_14 posvyashhenie_15 posvyashhenie_16 posvyashhenie_17 posvyashhenie_18 posvyashhenie_19 posvyashhenie_20 posvyashhenie_21